Помогите решить 1 b, 2, 4 b

Гость
1b [latex] \sqrt[3]{(4+2 \sqrt{2})(4-2 \sqrt{2} ) } = \sqrt[3]{16-8} = \sqrt[3]{8} =2[/latex] 2a [latex]a ^{-3} *a^2b ^{2/3} /b ^{1/3} =a ^{-1} b ^{1/3} = \sqrt[3]{b} /a[/latex] 2b [latex](a ^{1- \sqrt{2} } ) ^{ \sqrt{2} +1} *a ^{ \sqrt{2}+1 } =a ^{1-2+ \sqrt{2} +1} =a ^{ \sqrt{2} } [/latex] 4b 2/3<1⇒[latex](2/3) ^{ \sqrt{2} } \ \textless \ 1[/latex]