Помогите решить: 1) Коля выбирает трехзначное число.Найдите вероятность того что оно делится: а) на 100 б) на 50 2) У лесника три собаки астра, Вега, Гриф.На охоту он решил пойти с двумя собаками .Перечислите все варианты выбор...

Помогите решить: 1) Коля выбирает трехзначное число.Найдите вероятность того что оно делится: а) на 100 б) на 50 2) У лесника три собаки астра, Вега, Гриф.На охоту он решил пойти с двумя собаками .Перечислите все варианты выбора пары собак. 3) Упростить: Р12/Р10 4) Решите уравнение (n+1)!/(n-1)!n^(2) = 2/3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)а-в,а-г,в-г буквы это начало имён 3)Р2 4)
Гость
2) астра,вега. Астра, гриф. Вега,гриф