Помогите решить. 1) sinx * sin2x * cos3x *sinx* cos2x* sin3x=0 2) sin^2x + 2sinx * cosx=1 3) 4sin^4x - 5sinx^2x + 1=0

Гость
sin^2x-2sinx*cosx-3cos^2x=0( : cos^2x) ОДЗ: x э R tg^2x-2tgx-3=0 tgx=t t^2-2t-3=0 D=16>0( 2 рдк) t1=3  t2= -1 tgx=3                            или      tgx= -1 х=arctg3+Пn; n э Z                  x= -П/4+Пn; n э Z