Помогите решить. 1)Первое число при делении на 10 даёт в остатке 9,а второе-3.Чему равен остаток от деления на 10 разности первого и второго чисел? Проверетье свой ответ,используя числа 359 и 243. 2)Аэроплан совершал перелёт из...

Помогите решить. 1)Первое число при делении на 10 даёт в остатке 9,а второе-3.Чему равен остаток от деления на 10 разности первого и второго чисел? Проверетье свой ответ,используя числа 359 и 243. 2)Аэроплан совершал перелёт из одного пункта в другой со средней скоростью 180 км/ч. Если бы его скорость была 200 км/ч,то на тот же путь он затратил бы на 30 мин меньше. Определите расстояние между пунктами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
359 -243 = 116 116 / 10 = 11,6