Помогите решить 2 задачи 1)угол CAE разделен лучoм AE на 2 угла CAB и BAE. угол BAE равен 72 градуса и составляет дробь четыре девятых CAE. найдите градусную меру углов CAE и CAB. 2)из одной точки K проведены 3 луча KB. KA и...

Помогите решить 2 задачи 1)угол CAE разделен лучoм AE на 2 угла CAB и BAE. угол BAE равен 72 градуса и составляет дробь четыре девятых CAE. найдите градусную меру углов CAE и CAB. 2)из одной точки K проведены 3 луча KB. KA и KC так что угол AKB=120 градусов угол BKC=140 градусов какую градусную меру может иметь угол AKC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой. не знаю едпшввгв7вгашвщпшп