ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 2 ЗАДАНИЯ!! Скорость катера против течения реки равна 17,8 км/ч, а собственная скорость катера 19,4 км/ч. Найдите скорость катера по течению реки. Вычислите, записав данные величины в метрах: 1) 2,8 м + 524 см...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 2 ЗАДАНИЯ!! Скорость катера против течения реки равна 17,8 км/ч, а собственная скорость катера 19,4 км/ч. Найдите скорость катера по течению реки. Вычислите, записав данные величины в метрах: 1) 2,8 м + 524 см 2) 4 м 6 см - 257 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ