Помогите решить 3 задачи: №1 В саду росло 56 деревьев, из них 23 - яблони. Какую часть деревьев составляли яблони? №2 В 5 классе учатся 32 ученика, из них 7 учеников получи...

Помогите решить 3 задачи: №1 В саду росло 56 деревьев, из них 23 - яблони. Какую часть деревьев составляли яблони? №2 В 5 классе учатся 32 ученика, из них 7 учеников получили за к.р. по математике отметку 5. Какая часть учеников класса получила за к.р. отметку 5? №3 В книге напечатаны два рассказа. Один рассказ занимает 14 стр., а второй - 19 стр.. Какую часть книги занимает каждый рассказ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 23\56 2) 7\32 3) 14\33 и 19\33 (\ - дробь)