Помогите решить Борьба мотивов в процессе волевого акта характеризуется как: Выберите один ответ: контроль и коррекция собственных действий внутренняя мобилизация, готовность действовать принятие решения о цели деятельности оп...

Помогите решить Борьба мотивов в процессе волевого акта характеризуется как: Выберите один ответ: контроль и коррекция собственных действий внутренняя мобилизация, готовность действовать принятие решения о цели деятельности определение наиболее значимого мотива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что это контроль и коррекция собственных действий