Помогите решить это мне на ЕГЭ пришло, я решила но не правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лвллвладклалоаплаоаоаоалаоаоагаокшводадплплплпдаладалалалалаоалкоковлщааооаоаравлоаорроьотооьттттииьоиоопршвавлвоаовсрыооывтвовоараоаоаоарвраовгаравраоараьалплаоалпалалалалалплплалааллаоалаоалалалалалплалаоалвлалаоралплоолрвлелагвшпоооадаоаежплшппшаоагаграоаоаооагарагашаовоаооваоарараооаоалаоагоаоаопопопоорарагеграа