Помогите решить _________ - это основной документ при разработке стратегической программы эколого-экономического развития. Выберите один ответ: Заключение экологической экспертизы Лицензия на использование природных ресурсов Н...

Помогите решить _________ - это основной документ при разработке стратегической программы эколого-экономического развития. Выберите один ответ: Заключение экологической экспертизы Лицензия на использование природных ресурсов Национальная экологическая политика Локальная концепция устойчивого развития
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лицензия на использование природных ресурсов