Помогите решить Государство распределительной демократии предполагает, что: В

Помогите решить Государство распределительной демократии предполагает, что: Выберите один ответ: люди специализируются на функции принуждения действия регламентируются государством максимизируется объем присваиваемых благ власть посредством демократических процедур достается группе людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: власть посредством демократических процедур достается группе людей.