Помогите решить и сделать схему пожалуйста. Из мешка в котором лежат 2 синих шарика и 2 красных'девочка выбирает поочередно 3 шарика.Изобразить все возможные варианты выбора шариков с помощью математического рисунка.Запиши полу...

Помогите решить и сделать схему пожалуйста. Из мешка в котором лежат 2 синих шарика и 2 красных'девочка выбирает поочередно 3 шарика.Изобразить все возможные варианты выбора шариков с помощью математического рисунка.Запиши полученные варианты'используя буквы С и К .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссс Ккс Скс Сск Ксс Кск Ккк Ккс