Помогите решить карточку: Прежде чем найти общий знаменатель, необходимо каждый знаменатель разложить на множители (если это возможно), после выполнения действий числитель упростить (привести подобные слагаемые, если возможно),...

Помогите решить карточку: Прежде чем найти общий знаменатель, необходимо каждый знаменатель разложить на множители (если это возможно), после выполнения действий числитель упростить (привести подобные слагаемые, если возможно), а дробь сократить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 3, 4, 5,8. ..................