Помогите решить крассворд 1.договор который работник подписывает с работодателем при приеме на работу 2.лицо согласное выполнять какую либо рабо ту. 3.о доходах- официальный отчет человека или супружеской пары о получении за го...
Помогите решить крассворд
1.договор который работник подписывает с работодателем при приеме на работу
2.лицо согласное выполнять какую либо рабо
ту.
3.о доходах- официальный отчет человека или супружеской пары о получении за год доходах
4.разовая денежная выплата работнику помимо зарплаты за хорошую работу.
5.предприятие или учереждение предлагаюшее людям оплачиваемую работу.
6.зарплата после вычетра налогов и всех предусмотренных законом выплат
7.плата за пользование деньгами вкладчика банка или получателя банковского кредита.
8.финансовый план поступаюший доходов и производимых расходов за определенный период времени
9.гарант возврата кредита.
10.интелектуальный - знания профессиональные и социальные навыки круг обшения,связи
11. обспечение денег снижение их покупательной способности.
12.ценная бумага дающая владельцу право получения доли прибыли или имущества предприятия.
13.индекс потребиельских цен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Контракт
2.Работник, соискатель, трудоспособный гражданин, безработный,
3.Декларация
4.Премия
5.Работодатель
6.Чистая (на руки), реальная
7.Проценты
8.Бюджет
9.Поручитель
10.Статус, авторитет
11.Обесценивание
12.Акции
13.Инфляция
Лучше бы видеть сам кроссворд, а так наугад написал.