Помогите решить кроссворд! 1) Узор, элементы которого повторяются. - 8 букв 2) Быстрый рисунок. - 8 букв 3) Соотношение света и тени на форме предмета. - 9 букв 4) Изображение лица или фигуры определённого человека или группы л...

Помогите решить кроссворд! 1) Узор, элементы которого повторяются. - 8 букв 2) Быстрый рисунок. - 8 букв 3) Соотношение света и тени на форме предмета. - 9 букв 4) Изображение лица или фигуры определённого человека или группы людей. - 7 букв 5) Основное выразительное средство в живописи. - 4 буквы 6) Изображение неживых предметов. - 9 букв 7) Картина, детали которой нужно вырезать из какого-нибудь материала, затем наклеить на фон. 10 букв 8) Изображение природы или вида местности. - 6 букв 9) Искусство проектировать и строить здания. - 11 букв 10) Искусство работать красками. - 8 букв 11) Построение художественного произведения в соответствии с его содержанием, характером и назначением, необходимостью передать основной замысел. - 10 букв 12) Искусство создавать из различных материалов (камня, металла, глины, дерева) объёмные изображения. - 10 букв Помогите очень надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1орнамент 2набросок 3светотень 4-портрет 5- 6- 7аппликация 8пейзаж 9архитектура 10живопись 11- 12-