Помогите решить логическаю задачу 1.      Трое учеников нашей школы – Антон, Виктор и Саша – должны были принимать участие в математической викторине. При обсуждении того, кто из них может оказаться победителем, были высказаны ...

Помогите решить логическаю задачу 1.      Трое учеников нашей школы – Антон, Виктор и Саша – должны были принимать участие в математической викторине. При обсуждении того, кто из них может оказаться победителем, были высказаны такие мнения: 1)      Антон и Виктор; 2)      Антон и Саша; 3)      Виктор, но не Саша. Оказалось, что двое из них получили дипломы победителей. Определите, кто из них стал победителем олимпиады, если одно из предположений оправдалось полностью,  другое – частично, а третье полностью оказалось ложным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктор Так, как: 1)      Антон и Виктор;   -   частично 2)      Антон и Саша;  -  полностью ложно 3)      Виктор, но не Саша. - оправдалось полностью