Помогите решить. Магазин за первый день продал 12кг яблок по37 руб за 1 кг, 18кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько денег заплатили покупатели?
Помогите решить. Магазин за первый день продал 12кг яблок по37 руб за 1 кг, 18кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько денег заплатили покупатели?
Ответ(ы) на вопрос:
12*37=444
18*45=810руб
3027+810+444=4281
12*37=444
18*45=810руб
3027+810+444=4281
Не нашли ответ?
Похожие вопросы