Помогите решить номер 117. Позалуйста буду очень благодарна? Вопрос: какое растение не может расти в тундре? Обведи рисунок. ( и пониже) Обясни с вой выбор: За ответ на вопрос даю высшую сумму!( Задача на фото)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе -ель не может расти в тундре 1 .В условиях вечной мерзлоты грунт составляет 50-70 сантиметров и поэтому  корнями не удержится ни одно высокое дерево 2. Промерзание почвы в зимний период