Помогите решить номер 5 заранее спасибо

Помогите решить номер 5 заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+4 = 10 кг смеси получилось. 78*10 = 780 руб стоимость всей смеси. 70*6 = 420 руб стоимость всей карамели. 780-420 = 360 руб стоимость всех шоколадных конфет. 360:4 = 90 руб стоимость 1 кг шоколадных конфет.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы