Помогите решить обратную задачу СРОЧЧЧНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОБРАТНУЮ. В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры , всего 560 штук . Карандаши были в 40 коробках по 12 штук в каждой , а фломастеры - ...

Помогите решить обратную задачу СРОЧЧЧНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОБРАТНУЮ. В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры , всего 560 штук . Карандаши были в 40 коробках по 12 штук в каждой , а фломастеры - в 10 коробках , поровну в каждой . Сколько фломастеров было в каждой коробке ? СРРРРООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННННННННННННННННННННННННННННННОООООООООООООООООООООООО ППППППППППППППППППППППППППППППППППППОООООООООООООООООООООООООООООООООМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1)40*12=480 всего карандашей 2)560-480=80-всего фломастеров 3)80:10=8 фломастеров в 1 коробке