Помогите решить Очень нужно Срочнооо Прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Решите плизззз  а то баллов ноль а завтра это нужно сдать а я тему пропустила и не понимаю как решать помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!        х ^2-3х-4                     ...

Помогите решить Очень нужно Срочнооо Прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решите плизззз  а то баллов ноль а завтра это нужно сдать а я тему пропустила и не понимаю как решать помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!         х ^2-3х-4                           х       х+2            8 А) -------------- =0             В) ------ + --------- =-------            х+1                             х+2    х-2      х^2-4                8 Б) х+7 =------               х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сфоткай  а  то непонятно