Помогите решить очень прошу очень надооо№1сравните значения выражений при х = 1,5 и выпишите их в порядке возрастания  а) - 2х +1б)х во 2-ой степени -4в)х*(х-2,5)г)-6/х№2 придумайте значения переменных а и b,при которых значени...

Помогите решить очень прошу очень надооо №1 сравните значения выражений при х = 1,5 и выпишите их в порядке возрастания   а) - 2х +1 б)х во 2-ой степени -4 в)х*(х-2,5) г)-6/х №2  придумайте значения переменных а и b,при которых значения выражения 2а-3b равно 0  №3  придумайте значения переменных,  при которых значение выражения 16/а+b  не существует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)-2х1.5+1=-2 б)2.25-4=-1.75 в)1.5х(-1)=-1.5 г)-4 ответ:г,а,б,в