ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИЗ)))) ПЛАТЬЕ ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ БЫЛО РАСШИТО 2464 БУСИНКАМИ:3/4 ВСЕХ БУСИНОК БЫЛИ ИЗ МАЛАХИТА,1/4 ЧАСТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ-ИЗ ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ,А ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ БУСИНКИ-ИЗ НЕОБЫЧНОГО КАМНЯ, СКОЛЬКО ТАКИХ БУСИНОК ...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИЗ)))) ПЛАТЬЕ ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ БЫЛО РАСШИТО 2464 БУСИНКАМИ:3/4 ВСЕХ БУСИНОК БЫЛИ ИЗ МАЛАХИТА,1/4 ЧАСТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ-ИЗ ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ,А ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ БУСИНКИ-ИЗ НЕОБЫЧНОГО КАМНЯ, СКОЛЬКО ТАКИХ БУСИНОК БЫЛО НА ПЛАТЬЕ ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ???
Гость
2464 -4/4 ? -3/4 малахит ? -1/4 гор хрусталя ? - оставшиеся 2464:4=616 616 это 1/4 гор хрусталь 616×3 это малахит 0 осталось