Помогите решить по английскому языку Допишите хвостик разделительного вопроса. The water was cold...................................? The water wasn't hot,.................................? It's a house............................

Помогите решить по английскому языку Допишите хвостик разделительного вопроса. The water was cold...................................? The water wasn't hot,.................................? It's a house.......................................................?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The water was cold, wasn`t it?  The water wasn't hot, was it?  It's a house, isn`t it?