Помогите решить пожалуйста мне очень надо заранее спасибо огромное два автомоб?

Помогите решить пожалуйста мне очень надо заранее спасибо огромное два автомоб??ля выйхали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 600км , и встретились через 4 часа определи скорость каждого автомобиля ели один двигался быстрее другого на 12 км.ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть 1 х тогда 2 х-12 4х+4(х-12)=600 4х+4х-48=600 8х=648 х=81 - 1 авто 2 авто - 81-12=69