Помогите решить, пожалуйста!!!!(((( По графику функции, изображенному на рисунке 149,

Помогите решить, пожалуйста!!!!(((( По графику функции, изображенному на рисунке 149,найдите: 1) область определения функции; 2) значение аргумента, при котором функция равна нулю; 3) числовые промежутки, на которых функция a) возрастает, б) убывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) область определения функции по тому что видно [-2;1] 2) у=0 пр х=-1 и х=1 3) а) возрастает на [-2; 0]      б) убывает на [0; 1]