Помогите решить пожалуйста. С городской автостанции выехали два автобуса. Скорос?

Помогите решить пожалуйста. С городской автостанции выехали два автобуса. Скорос??ь одного - 50 км/ч , скорость другого на 10 км больше. На каком расстоянии друг от друга окажутся автобусы через два часа после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 50+10=60                                                                                                     2 60+50=110                                                                                                   3 110*2=220