Помогите решить пожалуйста уравнения. 1) x+1,6= Две целых четырнадцать тринадцатых.

Помогите решить пожалуйста уравнения. 1) x+1,6= Две целых четырнадцать тринадцатых. 2) 3,7-с= одна целая семь тринадцатых. 3) x-две целых восемь тринадцатых=4,7 4) 5:6+2,8+a=9,8 5) x+(пять целых четыре двадцать первых - две целых три четырнадцатых)=4,5 6) одна целая пять восемнадцатых - 6=2,1-одна целая восемь девятых. 7) (a-1:2)+5:6=одна целая пять двенадцатых 8) t-( восемь целых три седьмых + 2,8)=7,2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 1, остальные по аналогии решаются. все вроде верно, хотя ответ стремный