Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запиши выражения найди их значения а)Сумм

Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запиши выражения найди их значения а)Сумму 50 десятков и 5 единиц уменьши в 5 раз. б)Число состоящие из 27 десятков увеличь в 3 раза. в)Число состоящее из 1 сотни 2 десятков и 3 единиц увеличь в 4 раза. г)Число состоящее из 5 сотен 5 десятков и 5 единиц раздели на 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, если я правильно понял, то вот: а) 50+5=55:5=11 б) 27*3=81 в) 123*4=492 г) 555:5=111