Помогите с математикой пожалуйста! Запишите несколько формул линейных функций гр

Помогите с математикой пожалуйста! Запишите несколько формул линейных функций графики которых параллельны графику функции 1) y=-1,5 2) y=7/11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у=1 у=2 у=-3 у=55 2) у=2/5     у=4/11 В принципе, если так как написано в задании даже графики этих функций у=-1,5 и у=7/11 параллельны между собой. Между собой параллельны все графики функций вида у= какое то число. И они все параллельны оси абсцисс.