Помогите решить пожалуйста!!! 1)какая масса магния и какой объем кислорода прореагировали если при этом получили 160 г оксида магния 2)какой объем хлора вступит в реакцию с 13,5 алюминия 3)какая масса натрия прореагирует с 11,2...

Помогите решить пожалуйста!!! 1)какая масса магния и какой объем кислорода прореагировали если при этом получили 160 г оксида магния 2)какой объем хлора вступит в реакцию с 13,5 алюминия 3)какая масса натрия прореагирует с 11,2 л. кислорода и какая масса оксида натрия образуется при этом