Помогите решить, пожалуйста: Из двух поселков, расстояние между которыми равно 103,8 км, выехали одновременно выехали навстречу друг другу два мотоциклиста. Скорость одного - 65 км/ч, другого - 60,5 км/ч. Какое расстояние будет...

Помогите решить, пожалуйста: Из двух поселков, расстояние между которыми равно 103,8 км, выехали одновременно выехали навстречу друг другу два мотоциклиста. Скорость одного - 65 км/ч, другого - 60,5 км/ч. Какое расстояние будет между мотоциклистами через 0,6 часа после их выезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65 + 60,5 = 125,5 км -мотоциклисты проезжают за час . За 0,6 часа они проедут 125,5 *0,6  = 75,3 км   Через 06 час между ними будет расстояние равное 103,8 - 75,3 = 28,5 км