Помогите решить, пожалуйста!!! В бассейн ведут две трубы, через первую трубу бассейн наполняется, а через вторую - вода вытекает. Наполняется бассейн за 19 часов, а вытекает за 12 часов. Сколько времени будет наполнятся бассе...

Помогите решить, пожалуйста!!! В бассейн ведут две трубы, через первую трубу бассейн наполняется, а через вторую - вода вытекает. Наполняется бассейн за 19 часов, а вытекает за 12 часов. Сколько времени будет наполнятся бассейн, если случайно забыли закрыть вторую трубу? Ответ запишите в полных часах. 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я какбы так не зная но думаю все сложить