Помогите решить премеры на тему Целые и раиональные числа. 2 дробь 3,   3дроб 5,  8 дробь 11,  -3 дробь 4,   0,8(3),   0,5(4).                                                                                                     ...

Помогите решить премеры на тему Целые и раиональные числа. 2 дробь 3,   3дроб 5,  8 дробь 11,  -3 дробь 4,   0,8(3),   0,5(4).                                                                                                                                         -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно по подробней расписать или фото кинуть, а то так не понятно что решать