Помогите решить пж!!! 1,НАШЛА БИЛЕТЫ НА ГРУППУ (НА 12 ЧЕЛОВЕК) ЗА 10 ЕВРО.... НЕ МОГУ РЕШИТЬ СКОЛЬКО КАЖДОМУ ИЗ РЕБЯТ НАДО ПРИНЕСТИ. € И ЦЕНТОВ??? НУ ИЛИ ПРОСТО ЦЕНТОВ.. ПОМОГИТЕ ПЖ. 2. НАШЛА БИЛЕТЫ НА ГРУППУ (НА 10 ЧЕЛОВЕК)(БО...

Помогите решить пж!!! 1,НАШЛА БИЛЕТЫ НА ГРУППУ (НА 12 ЧЕЛОВЕК) ЗА 10 ЕВРО.... НЕ МОГУ РЕШИТЬ СКОЛЬКО КАЖДОМУ ИЗ РЕБЯТ НАДО ПРИНЕСТИ. € И ЦЕНТОВ??? НУ ИЛИ ПРОСТО ЦЕНТОВ.. ПОМОГИТЕ ПЖ. 2. НАШЛА БИЛЕТЫ НА ГРУППУ (НА 10 ЧЕЛОВЕК)(БОЛЕЕ ХОРОШУЮ) ТОЖЕ ЗА 10 ЕВРО. СКОЛЬКО НАДО КАЖДОМУ ИЗ РЕБЯТ ПРИНЕСТИ???? €?
Гость
1. 1)10:12=8.3≈90 центов каждый. Или чуть больше.  2. 1)10:10= 1 евро каждый