Помогите решить с помощью формул сокращённого умножения. ( Разложение многочленов на множители с помощью ФСУ ) Это всё один листочек, сколько сможете, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(m+n)²=(m+n)(m+n) или (m+n)²=m²+2mn+n² просто не понятно, что тебе нужно b²+9a²-6ab=(b-3a)²= (b-3a)(b-3a) (7+3y)(3y-7)=9y²-49 (m-0,3)²=m²-0,6m+0,09 или = (m-0,3)(m-0,3) 64-16а+а²=(8-а)²=(8-а)(8-а) (8в+5а)(8в-5а)=64в²-25в² пишешь, что тебе нужно ( Разложение многочленов на множители с помощью ФСУ ). здесь как я понимаю просто надо было формулы применить. Но где можно, там разложила на множители, выбери сам(а) что надо.