Помогите решить срочно задачи. Решение задачи должно быть одним действием. 6. Юля

Помогите решить срочно задачи. Решение задачи должно быть одним действием. 6. Юлязадумала число, вышла его из 40, а результат разделила на 9 и получила 4. Какое число задумала Юля? 7. Турист поплыл на байдарки 36 км, что в 4 раза больше того пути, который он прошел пешком. Какой общий путь проделал турист? 8. В ларек привезли 8 ящиков помидоров по 7 кг в каждом и 5 ящиков хурма по 6 кг в каждом. Сколько всего килограммов овощей привезли в ларек? 9. В 6 группах по изучению английского языка занимаются по 9 человек. Сколько человек заболело, если на занятия пришли 52 человека? 10. Юля купила 6 тетрадей по 5 рублей и 3 одинаковых альбома. За всю покупку девочка заплатила 54 рубля. Сколько стоит один альбом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)36:4+36=48(км)-общий путь проделал турист; 8)8*7+5*6=86(кг)-всего овощей привезли в ларек; 9)6*9-52=2(ч)-заболело; 10)(54-6*5):3=8(р)-стоит один альбом;