Помогите решить, срочно!Мама готовила сироп для варенья. в одну банку она налила 500 г. воды и насыпала 120 г. сахара, а в другую-600 г. воды и 180 г. сахара в какой банке вода слаще???(желательно ответы пишите по действиям, бе...

Помогите решить, срочно! Мама готовила сироп для варенья. в одну банку она налила 500 г. воды и насыпала 120 г. сахара, а в другую-600 г. воды и 180 г. сахара в какой банке вода слаще??? (желательно ответы пишите по действиям, без иксов, и те кто учится по программе "ФГОС".                             Заранее спасибо!!!!√√√
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 т.к 500/120 будет 4.17 а 2 меньше так как 600/180 будет 3.(3)