Помогите решить страницы из РТ рамзаевой 1 часть номера:24,25 (4класс)
Ответ(ы) на вопрос:
24. театр для детей-детский театр, комната для игр-игровая комната, здания из кирпича-кирпичные здания, книга из библиотеки-библиотечная книга, мороженое из сливок-сливочное мороженое, тарелка из бумаги- бумажная тарелка, парк в городе-городской парк, ветер с севера-северный ветер, книжка для записей-записная книжка, статья из журнала-журнальная статья.