Помогите решить тест по истории 7 класс английские колонии вопрос: Какие предпосылки для образования новой нации складывались в Северной Америке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сельском хозяйстве успели укорениться лишь некоторые элементы феодализма. В колониях были созданы обширные имения; однако преобладало фермерское хозяйство. Практиковалась полуфеодальная фиксированная рента, взимавшаяся, впрочем, нерегулярно я далеко не во всех колониях. Период становления в них капитализма отличался пестротой укладов хозяйственной жизни и форм эксплуатации.