Помогите решить три задачи. 1. По Полистал картинки длиной 40 см одновременно навстречу друг другу начали двигаться две улитки, скорость первого улитки – 4 см в минуту второй пять см в минуту через какое время расстояние между...

Помогите решить три задачи. 1. По Полистал картинки длиной 40 см одновременно навстречу друг другу начали двигаться две улитки, скорость первого улитки – 4 см в минуту второй пять см в минуту через какое время расстояние между ними окажется 22 см? 2. Девочка с мальчиком одновременно покатили два мячика друг другу. Первая мячик катился со скоростью два метров в секунду а второй три метров в секунду. Мячики встретились через 6 секунд какое расстояние между мальчиком и девочкой? 3. Со стоянки одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля, скорость первого 60 км час, второго – 45 километров в час. Какое расстояние будет между ними через пять часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+5=9см/мин 40-22=18см 18:9=2мин