Помогите решить три задание. Первое задание. Найдите периметр: б) равнобедренного треугольника с основанием, равным 7 см,и боковой стороной,равной 13 см. Второе задание. Вычислите ...

Помогите решить три задание. Первое задание. Найдите периметр: б) равнобедренного треугольника с основанием, равным 7 см,и боковой стороной,равной 13 см. Второе задание. Вычислите периметр: б) квадрата со стороной 1 м 56 см. Третье задание Вычислите площадь: а) прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Р=7*2+13=27(см) 2.Р=1 м 56см*4=6 м24 см 3.6*4+2*4=32см