Помогите решить Тригонометрические уравнения и неравенства. 10 класс. Смотрите фото. Очень срочно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   [latex] \frac{ \pi }{4} + \frac{ \2pi }{3} = \frac{ \5pi }{12} [/latex] 2) [latex] \frac{5 \pi }{6}+ \frac{ \pi }{3}= \frac{7 \pi }{6} [/latex] 3) sinx = -[latex] \frac{ \sqrt{3} }{2} [/latex] ; [latex] (-1)^{n} (- \frac{ \pi x}{3}+ \pi n; n [/latex]  n∈Z. 5) cosx=0