Помогите решить тупрожнения.Прочитайте.Дополните предложения противоположными по смыслу именами прилогательными.Пух---------,а камень-----------.Воздух бывает-----------и--------.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пух мягкий, а камень твёрдый. Или : Пух легкий, а камень тяжелый. Воздух бывает чистый и грязный.
Гость
Пух мягкий, а камень твёрдый. Воздух бывает горячим и холодным.