Помогите решить уравнение (квадратное). Завдяння не развязывая уравнения 2x² + 3x-13 + 0 найти значение выражения x₁x₂² + x₂x₁². Очень срочно. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ допоможіть рішити рівняння (квадратне). Завдяння не розв'язуючи...

Помогите решить уравнение (квадратное). Завдяння не развязывая уравнения 2x² + 3x-13 + 0 найти значение выражения x₁x₂² + x₂x₁². Очень срочно. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ допоможіть рішити рівняння (квадратне). Завдяння не розв'язуючи рівняння 2x²+3x-13+0 знайти значення виразу x₁x₂²+x₂x₁²
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на фото........