Исправьте текст сделав его разговорным ,а не книжным: 1.обязательным элементом зимнего содержания дороги является ее очистка от снега. 2.В деле получения высоких надоев молока первостепенное значение имеет состав поголовья скот...

Исправьте текст сделав его разговорным ,а не книжным: 1.обязательным элементом зимнего содержания дороги является ее очистка от снега. 2.В деле получения высоких надоев молока первостепенное значение имеет состав поголовья скота 3. в данный момент я читаю интересную книгу 4.мой друг получил жилплощадь 5.зимняя игрушка вышла из строя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Сейчас я читаю интересную книгу 4. Мой друг купил квартиру 5. Зимняя игрушка сломалась 2. Для высокого качества молока должен быть хороший скот 1. Главным элементом в зимней дороге является ее очистка от снега