Составьте предложения с наречиями причины и цели. к наречиям задайте вопросы. Слова: поневоле, волей-неволей; назло, нарочно, напоказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Всё таки на уборку пришлось идти волей-неволей(Что случилось?) Моя ручка точь-в-точь как у неё,видимо назло купила(Что сделала?) Маша что ты говоришь,я смотрю платья на показ(Что делаю?) Скачет конь поневоле(Что делает?) Мама я нарочно разбила вазу(Что сделала?) Ну как