Помогите решить уравнение с параметром. При каком a ур-е не имеет корней. [latex]cos^{2} x-(2a+3)cosx+6a=0[/latex] Ответ должен быть от минус бескон. до -0,5 и от 0,5 до плюс бесконечности, не включая 0,5 и -0,5 Заранее спасибо...

Помогите решить уравнение с параметром. При каком a ур-е не имеет корней. [latex]cos^{2} x-(2a+3)cosx+6a=0[/latex] Ответ должен быть от минус бескон. до -0,5 и от 0,5 до плюс бесконечности, не включая 0,5 и -0,5 Заранее спасибо за решение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень красивая задача. Спасибо за удовольствие.