Помогите решить уравнение , x во 2степени минус 4x дробь 4x равно 0, помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 x во 2степени  -4х                                                    _____   =0                                                        4x           х во второй =1
Гость
(x^2-4x)/4x=0 (x*(x-4))/4x=0 x=0    x=4 x не должен быть равен 0 Тогда подходит только 1 корень Ответ : x=4  Если я правильно понял условия записанное вами