Помогите решить уровнение:1,8-1                                                                                                                                         -     =х                                                   ...

Помогите решить уровнение: 1,8-1                                                                                                                                         -     =х                                                                                                                                 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,8-1 --------  = x 2 0,8 ----- =x 2 x=0,8/2=8/20=0,4 ,8-1( это ЧИСЛИТЕЛЬ знаменатель)2( ЭТО ЗНАМЕНАТЕЛЬ чеслитель)=х